Тимберлейк сообщил о возвращении в музыку

Рубрики: [Музыка]  

Певец и актер Джастин Тимберлейк объявил, что возвращается в музыку. О своем решении он сообщил в Twitter с формулировкой «Думаю, что я готов» и ссылкой на видео с одноименным названием («I’m Ready»), в котором он идет по звукозаписывающей студии и сообщает, что годы, проведенные без музыки, были для него пыткой. Певец напомнил, что за 10 лет выпустил всего 2 альбома, и намекнул о создании нового — первого за семь лет.
Предыдущие сольные альбомы “Justified” и “Future Sex/Love Sounds” принесли певцу по две премии «Грэмми» каждый. В 2006 г. состоялся кинодебют Джастина Тимберлейка в фильме «Альфа Дог», после чего он практически оставил музыкальную деятельность и продолжил сниматься в кино, заявив в интервью BBC в 2011 г, что не намерен больше заниматься музыкой и собирается сосредоточиться на актерской карьере.
В последние полгода певец регулярно опровергал слухи о подготовке нового альбома. После известия о возвращении Джастина Тимберлейка в музыку журнал Billboard, ссылаясь на близкие к артисту источники, сообщил о том, что он уже записал 20 новых песен для будущего альбома, продюсером которого станет друг певца Тимбалэнд. Официального подтверждения этой информации пока не поступило.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»