«Смысловые галлюцинации» снимают клип с помощью поклонников

Рубрики: [Музыка]  

Группа “Смысловые галлюцинации” и Документальный дом “Первое Кино”  приступают к созданию видеоклипа на новую песню “Все будет волшебно”. Режиссером клипа выступает президент Гильдии неигрового кино и телевидения РФ Евгений Григорьев, уже снявший группе два  видео: “Без стюардесс” и “Последний день Земли”.

Принять участие в создании нового видеоролика могут все желающие. Для того, чтобы  стать героем клипа, нужно послушать песню “Все будет волшебно”, представить себе, как в жизни выглядит то самое чувство, благодаря которому “все будет волшебно, пока в наших жилах течет кровь”, взять любое видеозаписывающее устройство (телефон, фотоаппарат, видеокамеру) и снять. Полученный материал необходимо разместить в разделе конкурса на сайте Citycelebrity.ru (там же можно уточнить всю информацию о технических требованиях к видео).

Лучшие кадры, выбранные музыкантами и съемочной группой, попадут в клип, а имена создателей видео обязательно будут указаны в сопроводительной информации. Кроме того, лучшие авторы получат призы и подарки от “Смысловых Галлюцинаций”. Прием видео для клипа продлится до конца февраля 2013 года. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»