Лена Катина снялась для журнала Maxim

Рубрики: [Музыка]  

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина снялась для февральского номера мужского журнала Maxim, сообщает «Экспресс-газета». В откровенной фотосессии для журнала  28-летняя Лена Катина обнажилась практически полностью, продемонстрировав бюст, которому можно только позавидовать. В отличие от своей бывшей коллеги по группе «Тату» Юли Волковой Лена нечасто решается на подобные эксперименты. В сопутствующем интервью изданию Катина призналась, что позировать для мужских журналов – это настоящее испытание для нее. 
- Я всегда стараюсь подчеркивать свои выигрышные места, – рассказывает девушка. – Вот, например, у меня хорошая грудь и, главное, натуральная. Попа тоже ничего. Но у меня всегда проблемы с этим раздеванием. Были какие-то комплексы, когда себе не нравишься, не очень хорошо чувствуешь себя перед камерой ню. А сейчас, когда тебе каждый день говорят, какая ты самая красивая, самая любимая, самая вообще что ни на есть, то самооценка очень поднимается. 
Кстати, бойфренд певицы (по слухам, девушка живет в гражданском браке с музыкантом Сашо из Словении) был не против того, чтобы она разделась перед фотокамерой, и снимки ему очень понравились. 
- Он сказал: «Как круто! Ты такая сексуальная, ты такая красивая! Я заново в тебя влюбился, хотя мы вместе уже три года, – поделилась певица.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»