Мара представит «Почувствуй разницу»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Сольный концерт Мары состоится в клубе Milk 22 февраля. В этот день певица представит свою новую концертную программу, которую она решила назвать «Почувствую разницу». Название программа получила в честь сингла со свежего релиза Мары «Два мира» и не только. Как рассказала директор Мары Капитолина Деловая, этим названием они указывают на кардинально изменившийся в последние годы саунд певицы.

- Еще пять лет назад мы делали основной акцент на клавишных, – рассказала Капитолина. – Сейчас в наших концертах, как и в альбоме «Два мира» превалируют гитары, что позволило сделать звук еще более мощным и драйвовым. Нынешние концерты Мары отличаем плотная гитарная подача, и поклонникам предлагается почувствовать разницу между тем, что было лет 8-10 назад, и тем, как это звучит сейчас.

К этому концерту, вероятно, будет выпущен двойной концертный альбом Мары «Почувствуй разницу», представляющий собой CD и DVD, записанные на концерте в петербургском «Главклубе», прошедшем в конце апреля прошлого года.

Начало в 20.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»