Связь для флешек и карт памяти

Рубрики: [Хайтек]  

Как много портативных накопителей данных использует среднестатистический современный человек? SD-карта в камере, microSD — в смартфоне или планшетнике, флешка для передачи информации с компьютер на компьютер… В таких условиях нередки ситуации, когда определенные файлы нужно перенести с одного носителя на другой, а сделать это без ноутбука или десктопа практически невозможно. Именно для таких случаев и был придуман концептуальный гаджет USB2USB.

Гаджет представляет собой централизованный пункт обмена данными меду несколькими устройствами, не имеющими собственного интерфейса для взаимодействия с пользователем. Концептуальный гаджет поддерживает все основные виды накопителей и позволяет просматривать хранимый на них контент и обмениваться им без компьютера. USB2USB оснащен сенсорным OLED-дисплеем и портами, необходимыми для подключения флешек и карт памяти.

Новинка очень компактна: ее толщина составляет всего 3 мм, а габариты позволяют ей уместиться даже в кошельке. Подзарядка гаджета осуществляется через один из USB2-портов при подключении к компьютеру.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»