«Без билета» готовит новый альбом к концу года

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Без билета» собирается приступить к записи своего нового альбома, который станет шестым в дискографии коллектива. Пластинку, название которой еще не придумали, планируется выпустить к концу 2013 года.

- Мы написали около двух десятков черновиков, часть из которых постепенно превращаются в песни «Без билета», рассказывает лидер коллектива Виталий Артист. – Группа эволюционирует в сторону электронного танцевального инди с дружественной солнечной атмосферой. Помолодевший состав группы и несколько различающийся бэкграунд всех участников рождают нечто интересное и новое. Я, как обычно, первый и главный фанат наших новых песен.

Не так давно участники «Без билета» записали кавер-версию песни группы «Кино» «На концерты я хожу без билета», правда, в будущий альбом эта композиция, скорее всего, не попадет.  

Несколько композиций из будущего альбома «Без билета» впервые сыграют на концерте «Сборная Мира» в Минске, который состоится 7 марта в клубе re:public. Специальные гости концерта — поп-рок группа из Литвы Biplan.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»