КЛУБ “ВИНДСЕРФ” – ОТДЫХ В ДВИЖЕНИИ

Еще не так давно любителям водного спорта и просто активного отдыха на воде в Москве было буквально некуда податься. На сегодня эта проблема успешно решена. В Строгино, на северном берегу поймы открылся первый в столице эксклюзивный клуб водного спорта “Виндсерф”, представляющий весь набор водных и наземных услуг, существующий на любом курорте мира. естественно, не стоит даже говорить о том, что такое место в Москве – единственное.

В программе клуба – практически все мыслимые водные развлечения. Виндсерфинг: более 20 современных досок различной длины, в том числе для детей. Водные лыжи: парные и моно, прогулочные и спортивные, на которых можно развить скорость до 60 км/час. Для отважных – водные мотоциклы Kawasaki, спортивные и двухместные, “Торпедо” – надувной снаряд для верховой езды по воде на буксире за катером. И для абсолютно бесстрашных, предпочитающих романтику и экзотику, – буксировочный парашют, на котором вы сможете взлететь вслед за катером и мягко приземлиться на воду или на землю. Разумеется, все услуги клуба платные (в среднем от 10 до 30$), но если вы член клуба, то для вас это обойдется на 50% дешевле. Разумеется, члены клуба (их пока чуть больше десятка) получают и другие привилегии. Заплатив 150$ в месяц и получив членский билет, вы получаете право прохода на охраняемую территорию клуба (для разовых посетителей входной билет стоит 25 тысяч), а также бесплатно большой выбор гидрокостюмов и другого водно-спортивного снаряжения. Кроме того, члены клуба без дополнительных затрат пользуются сауной с парной и горячим душем, комнатой отдыха с телевизором и видео, комфортабельным туалетом. Для разовых посетителей эти услуги, разумеется, платные. Если вы устали от спортивных развлечений и проголодались, можно посетить бар с охлажденными напитками, разливным пивом Becks, сандвичами и мясом-барбекью. По вашему желанию клуб ведет фото- и видеосъемку ваших спортивных достижений, а для обладателей собственной парусной доски за дополнительную плату предоставляет место для ее хранения – ведь содержать виндсерф где-то в городе очень неудобно и накладно.

Клуб недавно создан, однако, в хорошую погоду, помимо членов клуба, очень много простых посетителей, привлеченных возможностью позаниматься недоступными в другом месте водными видами спорта или просто позагорать на уютном охраняемом пляже, украшенном яркими флагами. Основная масса посетителей – богатые люди, предприниматели, тусовочная богема, “золотая” молодежь. Для новичков в водном спорте работают опытные инструкторы виндсерфинга и водных лыж. Клуб, уже прозванный в тусовке “московскими Канарами” работает ежедневно с 10.00 до 21.00 и будет рад видеть в своем составе как членов, так и просто посетителей. Для последних предусмотрен предварительный заказ услуг по тел. 944-8603 или тел/факс 141-1324.

Приятного вам отдыха на воде!

А.ВОЛК.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КАК БЫ ДНЕВНИК XIX КИНОФЕСТИВАЛЯ
ТОНКИЕ И ТОЛСТЫЕ. ДЕПУТАТСКИЙ ВАРИАНТ
“ЛЕТНЕЙ НОЧЬЮ” ХОРОШО УЧИНЯТЬ ЛЮБОВНЫЕ РАЗБОРКИ
ПОСТФЕСТИВАЛЬНЫЙ ВИЗИТ К КИНОТАВРУ


««« »»»