Илье Резнику подарили апартаменты в Киеве

Рубрики: [Музыка]  

Киевский бизнесмен Алексей Кулагин подарил поэту-песеннику Илье Резнику и его жене Ирине жилье в Киеве. С ним и его женой Оксаной Резники дружны очень давно. Кулагин известен на Украине рядом успешно построенных жилых комплексов. Последнее детище Алексея – комплекс «Чайка» в нескольких километрах от Киева. Территория «Чайки» огромна, комплекс хорошо охраняем и имеет свою инфраструктуру. В одном из этих домов Кулагин и предложил Резникам поселиться. Для своих друзей бизнесмен выбрал 4-комнатные апартаменты.
Сам Илья Резник не раз говорил о том, что хочет навсегда покинуть Россию. Такое желание у 74-летнего поэта-песеннника, по его признанию, возникло из-за собственного плохого морального и физического состояния. В последнее время поэт не скрывал своих сильных переживаний из-за дрязг с бывшей супругой Мунирой. Развод с ней превратился для Резника в настоящий «долгоиграющий сериал», за которым наблюдала вся страна. Поэт признавался – ему настолько тяжело переносить шквал публикаций в СМИ, что он больше не может находиться в Москве.
- Я не исключаю того, что мне придется покинуть Россию, – объявил г-н Резник. – Нам с супругой Ириной сейчас комфортнее всего будет в другом месте. Может быть, в Киеве – там живут наши друзья, которые нас поддерживают. Там можно жить спокойно.
- Мы сначала хотели купить квартиру в Киеве, чтобы перебраться туда на какое-то время жить, – рассказала жена Ильи Резника Ирина. – Но потом неожиданно наши друзья, которые являются застройщиками в Киеве, предложили нам абсолютно бесплатно апартаменты в одном из своих жилых комплексов. Конечно же, нам очень приятно и мы с Ильей будем просто счастливы там жить.
Сейчас в квартире полным ходом идет отделка. Справить новоселье поэт-песенник и его супруга планирует ближе к Новому году.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»