Гитарист «Би-2» занялся краудфандингом

Рубрики: [Музыка]  

Гитарист группы «Би-2» Андрей Звонков готовится к выпуску дебютного альбома своего авторского инструментального проекта Zvonok Hip-Rock, получившего название «Zoolect».
- Записывая диск вместе с моим старым другом Дмитрием Севастьяновым, мы смогли реализовать себя больше чем на 100 процентов, – говорит музыкант. – Работая вне рамок и стереотипов, мы создали то, что действительно интересно и близко сердцу. Получился огненный коктейль из стилей и направлений.
В настоящее время пластинка практически готова, и сейчас, по примеру своих коллег из «Би-2», которые собрали 1260.000 рублей на создание альбома «Spirit» c помощью краудфандингового сервиса на Planeta.ru, музыкант решил не отставать от мировых тенденций и запустил свой крауд-проект на «Планете». Гитарист собирает 80.000 рублей на съемки и производство видеоверсии презентации дебютного альбома.
Концерт-презентация новой пластинки состоится 2 декабря (место уточняется). Поучаствовав в крауд-проекте, поклонники смогут получить диск, посетить презентацию, увековечить свое имя в титрах видео или получить оригинальный арт, созданный специально для оформления альбома. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»