Квалифицированная помощь в лицензировании военной техники

Рубрики: [Разное]  

Лицензирование военной техники и вооружения – очень серьезный вопрос, решение которого может занять не одну неделю и не один месяц, если вы будете действовать самостоятельно. Прохождение всех необходимых инстанций, подготовка документов и в целом компании для будущего аудита, который будет проводить Рособоронзаказ, могут даться очень легко, если вы не поленитесь довериться профессионалам своего дела.

Фирмы, которые оказывают услуги по лицензированию вооружения, обычно предоставляют широкий спектр таких услуг и работают с клиентами в несколько этапов.

Изначально они консультируют предприятие и помогают оформить все необходимые документы. Также на этом этапе они проводят аудит организации и указывают, готово оно или нет получать лицензию, и что нужно исправить. В результате, после первого этапа ваша компания будет готова к тому, чтобы сдать все необходимые документы.

Далее начинается самый хлопотный этап – мониторинг того, как документы проходят проверку в Рособоронзаказе. То есть ваши консультанты-помощники будут следить за тем, чтобы вы вовремя получили лицензию, если для этого нет никаких нормативных и юридических «противопоказаний». Если же лицензирующий орган решит, что вашу компанию нужно проверить, то вам помогут не только подготовиться к аудиту, но и будут сопровождать во время его проведения. Результатом этого этапа является получение лицензии на ВВТ.

А вот третий этап не всегда является обязательным в услугах консультантов. Повторная помощь в лицензировании военной техники будет необходима, если по каким-то причинам вам не удалось получить долгожданный документ с первого раза. Поэтому переподготовка к повторному обращению в Рособоронзаказ будет основана на исправлении недочетов, замечаний, которые были предъявлены к документам и работе предприятия.

Конечно, доверять свою документацию, внутреннюю информацию предприятия консультантам можно лишь тогда, когда вы каким-либо способом убедитесь в их профессионализме. Если вам будут помогать бывшие военные, опытные юристы и аудиторы с именем, то вы получите квалифицированную помощь.

Кроме этого, обычно помощь в лицензировании ВВТ оказывают без привязки к региону или городу. Консультанты могут выезжать в самые разные точки страны.

Как не удивительно,но также действуют в этой сфере и гибкие системы скидок, особенно это касается постоянных клиентов.

Не стесняйтесь обращаться за помощью к профессионалам!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»