Выгодные покупки

Рубрики: [Разное]  

От возможности сэкономить, как правило, никто не отказывается. Тем более, если речь идет о существенных скидках, составляющих не обычные 3-5 процентов, а добрую половину стоимости товара и более, вплоть до девяноста процентов. Именно поэтому бережливые люди все дорогие покупки планируют заранее.

Ощутите очень даже заметную разницу, заказав билет на самолет для поездки в отпуск на всемирно известный курорт за пару месяцев и за два дня до отлета. Во втором случае вы будете неприятно удивлены резко возросшей ценой на билеты.

Добавьте к этому экономию, которую можно получить, заранее заказав билет в оба конца. Вполне возможно, вы сэкономите половину суммы, которая вам потребуется на покупку билетов непосредственно перед вылетом.

Стать рачительным хозяином сегодня несложно. Подпишитесь на рассылку новостей со специализированных сайтов, предлагающих купоны на скидку. Теперь каждый вечер, придя домой с работы, вы можете, не торопясь, изучать свежие предложения.

Вполне возможно, что скидки на вещь, которую вы давно хотели купить, придется ждать пару-тройку вечеров, а то и недель. Но экономия, которую вы можете получить, воспользовавшись купоном, того стоит.

Кстати, если уж пользоваться услугами электронных ресурсов Интернета, то лучше делать это комплексно. Выкупив необходимый для приобретения нужного вам товара купон, вы можете отправиться на сайт продавца и тут же оформить покупку.

Для ее оплаты можно воспользоваться электронными деньгами или банковскими картами, такими как MasterCard или ее аналог карта payoneer.

Радуясь материальной выгоде, люди зачастую не задумываются о потрясающей экономии времени, которую получают, пользуясь услугами купонных сайтов, возможностями электронных платежных систем и банковских карт.

Еще сравнительно недавно вам пришлось бы с завидным постоянством заходить в одни и те же магазины, сравнивая цены на необходимый вам товар и ожидая начала очередной рекламной компании, сопровождающейся скидками.

Сегодня же сами компании, реализующие товар, сообщают вам по электронной почте о предоставлении скидок. Вам остается лишь, удобно устроившись в уютном домашнем кресле, выбрать наиболее приемлемый для вас вариант покупки.

Затем перевести на счет продавца требуемую сумму с банковской карты и терпеливо дожидаться звонка курьера, который доставит вам на дом несколько часов назад сделанную вами покупку.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»