Бизнес-идея – изготовление слепков детских ручек

Рубрики: [Разное]  

Какие только бизнес идеи не придумывают начинающие предприниматели, создавая собственный бизнес. Всего и не перечесть. Для кого то даже разведение коз становится прибыльным бизнесом на всю оставшуюся жизнь, кто то наоборот, “делает” деньги на бескрайних просторах интернета. Но успех любой бизнес идеи зависит только от трудолюбия предпринимателя, его умении доводить дело до конца и конечно же, от оригинальсости самой идеи, например, такой, как в этой статье.

Помните, как вы в детстве обводили ручкой ладонь на память? А родители в умилении…. Насколько быстро меняется ладошка их чада с течением времени… Но, как правило, эти бумажки теряются, о них забывают…

Мы хотим предложить вам оригинальный бизнес по изготовлению сувениров в виде слепков ладоней. К тому же, в нашей стране это сейчас модно. Вашими клиентами будут заботливые мамы и бабушки, желающие оставить на память слепок ручки своего малыша. При стоимости слепка около 600-700 рублей рентабельность бизнеса составляет до 500%. Можно изготавливать слепки в красиво оформленной рамочке, стоимость которых будет до 1000-1200 рублей, из которых чистая прибыль – 900 рублей.

Вашими заказчиками также могут быть работники, желающие поздравить шефа с юбилеем и т.д. Многие родители не прочь создавать коллекцию слепков ручек своего ребёнка через определённые промежутки времени по мере его взросления. Любители животных будут заказывать у вас слепки лапок своих четвероногих любимцев.

Преимуществами данного бизнеса является постоянный спрос, независимо от времени года, незначительные начальные затраты, быстрая окупаемость (около 1 месяца). К тому же, нет необходимости заботиться об офисном помещении.

Технология изготовления слепков не требует особых умений. Необходимые материалы можно без труда найти на строительном рынке. Главное – на начальном этапе не поскупиться на хорошую рекламу.

Уроки по изготовлению слепков в больших количествах представлены в Интернете.

Но если всё таки, Вам и это не подходит, то лучшим вариантом будет животноводство или выращивание пушных зверьков с целью перепродажи меха, например, разведение норки. Конечно первая прибыль будет не сразу, но через некоторое время. плодотворный труб “сделает своё дело” и Вы начнёте получать большой доход и с каждым месяцем он будет только расти. Конечно при условии, что Вы не отдадите “бразды правления” в чужие руки. Помните, что Ваш бизне сбудет развиваться только тогда, когда всё будет под Вашим неусыпным контролем.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»