Как быстро получить на руки наличные

Рубрики: [Разное]  

«Златия» платит сразу и дорого

Москвичи и гости столицы знают, как неожиданно может возникнуть ситуация, когда человек вдруг начинает нуждаться в наличных деньгах. Всем хочется без проблем и нервотрепки получить их на руки.

Деньги бывают необходимыми для вашего участия в любом событии, как печальном, так и радостном. Они нужны и на лекарства, лечение или транспортировку больного, и на проведение того или иного праздничного мероприятия, как-то: Новый год, выпускной бал, детский утренник и так далее.

Так что оптимальным решением для многих случаев может оказаться решение продать золото. Оно и дорого стоит, и не требует особых усилий для перевозки к тому месту, где вам за него дадут максимальную цену. Скупка золота в Москве производится компанией «Златия» в 250 метрах от станции метро «Павелецкая», и каждый посетитель может быть уверен, что его тут не будут водить за нос и не заставят долго стоять в очередях.

В отличие от многих компаний, которые торгуют ювелирными изделиями, обменивая их одно на другое, изменяя размер, форму, вес и переделывая изделия без камней в изделия с камнями, что требует больших затрат времени клиентов и открывает простор для махинаций со стороны нечестных ювелиров, наши сотрудники учитывают лишь два фактора: вес принесенного вами золота и его пробу. При этом никакого значения не будет иметь дизайн изделия, его состояние и исправность. Наличие вензелей и дарственных надписей, которое часто снижает цену драгоценностей во многих скупочных магазинах, у нас тоже не будет минусом и не снизит цену, предлагаемую вам. С помощью нашей фирмы вы сможете легко, быстро и выгодно избавиться от старых, старомодных вещей, переставших быть модными и престижными.

Особенно легко и просто продать золото тем, кто имеет ювелирное изделие с уже имеющимся на нем клеймом, поставленным в России, которое подтверждает ту или иную пробу. Если же речь идет о ломе драгоценного металла, то придется подождать пару минут, пока приемщик определит содержание в нем золота как такового. В любом случае клиенты могут быть уверены, что получат настоящую цену за сдаваемые изделия, независимо от места изготовления кольца, кулона или корпуса золотых часов. Наша скупка золота в Москве принимает как изделия российского и старого советского производства, в которых преобладает в качестве примеси медь (они имеют красноватый оттенок), так и импортные, имеющие желтовато-белый цвет из-за присутствия цинка.

В любом случае, обратившись в компанию «Златия», вы сумеете распорядиться своей собственностью с максимальной выгодой для себя.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»