«АнтитiлА» дебютирует в Москве

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

14 января в клубе «16 тонн» состоится первый московский концерт украинской группы «АнтитiлА», которая в ушедшем году была выдвинута в четырех номинациях престижной рок-премии «Чартова дюжина» (Лучший альбом, Лучший вокалист, Лучшая песня, Взлом (Лучшая новая группа)).

В рамках большого сольного выступления музыканты из Киева представят российской публике несколько своих наиболее известных композиций, среди которых «Рожевi Дiви», «А я відкривав тебе», «Птаха», «Смотри в меня», «Вибирай», а также абсолютно новые песни.

Сейчас «АнтитiлА» активно гастролируют и собирают самые крупные площадки по всей Украине. В 2009 году коллектив, обладающий ярко выраженной социальной позицией, стал одним из пяти претендентов от Украины на премию MTV Europe Music Awards 2009. Дебютное видео группы «БудуВуду» за две недели ротации возглавило хит-парад главного музыкального канала Украины «М1». Музыканты записали официальный гимн украинского этапа гонок «Формулы 1» на воде F1H2O, выступали на одном из крупнейших фестивалей Европы – Sziget.

В 2012 году группа «АнтитiлА» выпустила последний на данный момент сингл «Полинезийская Зима», совместную работу с культовой украинской рок-группой «Табула Раса».

Вход на концерт «АнтитiлА» в «16 тонн» свободный, но при входе необходимо будет назвать одну из четырех номинаций «Чартовой дюжины 2012», в которой представлена группа.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»