Юридическая помощь через интернет

Рубрики: [Разное]  

В связи с участившимися мошенническими схемами в сфере интернет торговли, когда после частичной или полной предоплаты за товар известные интернет магазины не доброкачественно выполняют взятые на себя обязательства. Откладывая сроки поставок предоплаченных товаров на неопределённый срок, ожидая падения их оптовой цены или решая свои временные финансовые трудности за счёт интернет покупателя. А также мошеннических схем интернет магазинов однодневок, которые после оплаты товара определенным количеством покупателей исчезают из поля зрения, прекращая работу не предоставив товар или предоставив товар несоответствующего качества. У граждан нашей страны всё чаще появляется потребность в получении экстренной юридической помощи для решения проблем по возмещению нанесенных им убытков.

На данный момент не каждый юрист бесплатно согласиться проводить консультации, а среди пострадавших зачастую встречаются граждане из мало обеспеченных семей.

В такой ситуации на помощь приходят специализированные юридической направленности сайты на которых предоставляется бесплатная юридическая консультация по средству интерактивного общения.

Так по средствам интерактивного общения можно задать вопрос юристу и получить на него исчерпывающий ответ, с необходимыми рекомендациями для дальнейших действий в короткие сроки без посещения стационарнойюрконсультации.

На сегодняшний день правоохранительные органы зачастую не в состоянии своими силами решать данного рода проблемы, а порой и попросту не желают портить свои показатели раскрываемости. Так за последние годы возбуждённых уголовных дел по факту мошенничества в процентном соотношении значительно ниже, чем количество негативных отзывов пострадавших покупателей от недобросовестных интернет магазинов и мошенников в интернет сети высказываемых на интернет ресурсах. Немалая ответственность за это ложиться и на самих пострадавших, которые из-за юридической безграмотности дальше высказываниях на интернет порталах к дальнейшим действиям не прибегают. Мошенничество в интернете набирает обороты с родни стихийным бедствиям и более всего эта проблема становиться, ощутима в преддверии праздников, таких как Новый год. И порой бесплатный юрист онлайн помощь, что он предоставляет, является, чуть ли не единственным источником информации для принятия верного решения в ситуации, когда вы оказываетесь жертвой мошенников. Хотелось бы, чтобы спасение утопающих было не только дело рук самих утопающих, и чтобы в участии пострадавших от не добропорядочных онлайн продавцов и откровенных интернет мошенников принимали не только онлайн консультанты, но и правоохранительные органы, чьими прямыми обязанностями является защита наших граждан.


Леонид Миров


Один комментарий

  • Галина Галина :

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста я работаю в государственном учреждении, к нам с ООО Горпроекта пришел запрос о согласовании границ вновь образуемого земельного участка, смежного с участком Минобороны России который нам передан на праве постоянного (бессрочного)пользования, наш начальник согласовывать не хочет, ссылается на земельный кодекс, где прописано что он не вправе распоряжаться земельными участками так как они у нас на праве постоянного (бессрочного)пользования, правильно ли это. Спасибо.

    Источник: http://www.newlookmedia.ru/?p=25088
    © Издательский Дом «Новый Взгляд»

Оставьте комментарий



««« »»»