Джастин Бибер записал акустический альбом

Рубрики: [Музыка]  

Джастин БиберДжастин Бибер завершил работу над акустическим альбомом. Об этом сам певец написал в своем «Твиттере», а также дал ссылку на раздел в магазине iTunes, где можно предзаказать пластинку. Там сообщается, что она станет доступна 29 января.
Пластинка носит название «Believe Acoustic». Она включает в себя акустические версии треков с последнего альбома Бибера, «Believe». Исполнитель уточнил, что все песни будут представлены в новой аранжировке. Бибер заявил, что на новом альбоме будут звучать “только он и его гитара”, однако позже уточнил, что при записи одной песни также использовалось фортепиано.
Первоначально планировалось, что альбом будет включать в себя восемь песен. Однако 28 декабря Джастин Бибер сообщил, что это количества, по его мнению, было недостаточно, поэтому он написал еще несколько новых композиций. В итоге в альбом войдут десять треков.
В настоящее время на официальной странице пластинки в iTunes две дополнительных песни не упоминаются. Также остается неясным, что за композиция скрывается под названием «Track 8» (так названа последняя песня в альбоме).
Акустическая версия «Believe» была анонсирована в начале декабря. Оригинальный вариант альбома поступил в продажу в июне 2012 года. «Believe» стал третьим студийным альбомом восемнадцатилетнего музыканта.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»