Игровые ценности самых известных в мире MMORPG

Рубрики: [Разное]  

Diablo III

Действия игры Diablo III происходят в мире темной фентези так называемого Санктуарий (убежище или святилище) игра основана на событиях войны Небесной армии, и армии Преисподней – за мир Санктуария. Герои выбранные игроками не являются последователями этих фракций, но они стремятся к силам Небес так же как и к армии Преисподней, они хотят разрушить этот самый Санктуарий – их родной мир.

В игре присутствует и торговля принадлежностями для героя. Каждому игроку надо купить diablo золото, и так покупать принадлежности. Но приобрел диабло голд, у вас есть возможность купить самое необходимое герою. Стоит отметить что в некоторых регионах аукционы могут быть доступны за реальные деньги.

Начав знакомиться с игрой, игрок замечает пять классов персонажей которые предоставляет выбрать игра – это колдун, монах охотник на демонов, варвар и чародей. В Diablo III игрокам предоставлен выбор мужской или же женской роли персонажей. По сравнению с предыдущими сериями Diablo, в этой создано и разработано на много больше заданий и городов. Заданная так же как и местность, делаются случайным образом, предусмотрены различные задания для разных типов персонажей.

World of Wacraft

Игра дает возможность игроку войти в знакомый мир, в котором с помощью своего героя он может изучить местность, бороться с различными монстрами, ходить по знакомым местам, и конечно же выполнять миссии, которые ему предназначены. Помимо этого, здесь можно сражаться с другими игроками – на аренах, в полях боя, в дуэлях…За успешность игрок получает золото, опыт и вещи. На начальном этапе большинство заданий выполняются в одиночку, но чем глубже играя, тем уровни и задания становятся сложнее, и это рассчитано на то, что бы играя геймеры объединялись в группы. Кому для чего и сами цели игры каждый определяет для себя сам. То есть это может проявляться в лидерстве на аренах, исследование мира, совершенствование в какой либо профессии…После прохождение последнего уровня, игра не заканчивается. Разработчиками было предусмотрено новые возможности для сильных и хорошо подготовленных игроков. К примеру – для собрания приличной себе экипировки, можно заняться фракциями – выполнять для них различные задания, таким образом сотрудничать с ними, в дальнейшем быть более дружескими. Таким образом в игре предусмотрено репутацию, это заключается в том, что если игрок хорошо выполняет задания какой то расы, или же фракций, то к нему хорошо относятся и для них он меняется в лучшую сторону. Так же как и в других подобных играх, здесь есть свой «рынок», тут тоже есть аукционы где можно покупать и продавать героев или принадлежности за золото, вов – игровая валюта, купить wow голд, можно за реальные деньги, в специальных аппаратах.

Eve online

Главное преимущество этой MMORPG(это компьютерная сетевая ролевая онлайн игра), в том что в ней вмещен всего один сервер. И каждую секунду он выдерживает на себе не меньше чем 20 000 игроков. Это говорит о том, что широкомасштабный игровой мир EVE дает возможность стать популярным игроком на всю игровую галактику, можно быть хорошим полководцем, известным преступником, межзвёздным олигархом, или же бесследно исчезнуть в глубинах космоса. Продвижение персонажа занимает долгие игровые годы, и она продолжается даже тогда, когда тебя нет в игре. Стоит уделить внимания на потрясающую графику игры, прорисованными моделями кораблей, и всего мира.

В игре присутствуют 4 противостоящие одна другой стороны:

- Амарры – империя крупнейшей религии и государства

- Галленте — федерация демократии

- Минматары – бывшая процветающая цивилизация

- Калдари – корпорация жаждущая власти и богатства.

В этой стратегии тоже присутствует аукцион, где надо продать или купить eve online isk – денежные средства для игры. Играя, вам предоставляется возможность сконструировать самостоятельно корабли и станции, проводить грабежи, и различные своего рода войны.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»