Главная помощница на кухне

Рубрики: [Разное]  

В нашем современном мире даже самым замечательным хозяйкам часто не хватает времени для приготовления вкусной и полезной пищи. В этом случае им приходит на помощь такое замечательное и нужное приспособление, как мультиварка moulinex. Этот вид бытовой техники с легкостью справляется и с жаркой, и с тушением, и с выпечкой, и с варкой на пару.

Как выбрать мультиварку

Если вы хотите купить мультиварку moulinex, то, прежде всего, должны определиться с моделью этого чудо-прибора. При покупке нужно учитывать следующие важные моменты:

- объем чаши;

- мощность прибора;

- режимы готовки;

- габариты.

Так, при небольшом количестве проживающих можно приобрести технику с объемом чаши 3 или даже 2,75 литра. Если же готовить приходится на большую семью, то в этом случае лучше выбрать вместительные агрегаты (от 4 до 6 литров). Стоит обратить внимание и на размеры самого прибора, ведь не всегда наши кухни отличаются просторными рабочими зонами.

При необходимости можно купить мультиварку moulinex с дополнительными функциями, например, скороварки. Если же вы любитель традиционной готовки, то лучше остановиться на модели, выполняющей следующие манипуляции:

- варка;

- тушение;

- запекание;

- приготовление на пару.

Преимущества мультиварки

Почему же покупка мультиварки так необходима? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Во-первых, в этом случае за приготовлением пищи не нужно следить, что позволяет значительно экономить время. Во-вторых, есть возможность отсроченного запуска, что дает уникальную возможность наслаждаться вкусом только свежеприготовленных блюд. В-третьих, мультиварка moulinex обеспечивает тушение при невысоких температурах (т.н. феномен «русской печки»), в этом случае в продуктах питания сохраняются все полезные и питательные вещества. В-четвертых, такой прибор абсолютно неприхотлив в уходе, чаша с антипригарным покрытием легко моется и чистится. В-пятых, благодаря мультиварке можно избавиться от многих дополнительных кухонных приспособлений – пароварки, рисоварки, фритюрницы, электросковороды.

Где купить мультиварку

Сегодня осуществить покупку такого агрегата можно практически во всех магазинах бытовой техники. Однако стоит помнить о том, что цены в разных торговых точках могут значительно отличаться. Обратитесь в интернет-магазин РИК, и вы получите качественный товар по очень привлекательной цене.

У вас нет мультиварки? Значит, вам есть о чем мечтать!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»