Что подарить девушке на Новый год – размышления в преддверии праздника

Рубрики: [Разное]  

Вот недолюбливают почему-то мужчины этот волшебный праздник. На работе отчеты, на улице мороз, а тут еще вторая половинка со своими подарками. Сказала бы сразу, что хочет и где купить. Так нет, должен быть сюрприз. Ну так вот, разберемся, что девушки мечтали бы найти под елкой.

Может духи или косметику? Здесь необходимо заручится советом подруги или мамы. А если не угадал, так и будет пылиться на полочке с прошлогодней помадой. Что-то из одежды? Но на шубку из ее любимой витрины денег не хватает, а для платья нужна примерка. Зато подойдет дизайнерский шарф, так вы выскажите заботу о любимой. Если уровень ваших отношений позволяет, подарите нижнее белье. А оригинальным подарком может стать пижама с принтами наступающего года.

Конечно же, ювелирные украшения, от этого подарка ни одна девушка не откажется. Не плохо было бы заранее выпытать предпочтения вашей второй половинки, по крайней мере, обратите внимание на стиль украшений, которые она носит. А может это долгожданное колечко?

Как вариант, мягкая игрушка, но это на ранней стадии ваших отношений. Можно подарить и маленького пушистого четвероного друга, который бы согревал любимую, когда вас нет рядом. Но если нет аллергии или нового белоснежного коврика.

Цветы давайте оставим на 8 Марта, а вот сладости будут кстати. В коробочку любимых конфет можно добавить купон на необычную шоколадную СПА процедуру.

В качестве новогоднего подарка подойдут и предметы декора зимней тематики. Картины, свечи, статуэтки. Однако, все это красивые, но не практичные вещи. В последнее время при выборе подарков, и мужчины, и представительницы слабого пола все чаще отдают предпочтение многофункциональным товарам. Однако следуют помнить, что девушке больше подойдет подарок в виде техники для личного пользования, чем пылесос или стиральная машина. О посуде тоже лучше забыть. Здесь вариантов море: мобильный телефон, гламурную флешку, фотоаппарат, фен, лазерный эпилятор в подарок, конце концов. Кстати, последний – очень нужная вещь, позволяющая существенно сократить растраты на походы в салоны. И неоригинальным подарком лазерный фотоэпилятор уже точно никто не назовет. Также не менее практичным, и, поверьте, желанным подарком был бы для любой девушки утюжок для выравнивания волос или фен-плойка – женщины очень любят подобные презенты.

Не стоит дарить своей девушке товары с распродажи в супермаркетах, этим вы подчеркнете, что для вас выбор подарка – так, между прочим.

И, конечно же, какой подарок вы бы не выбрали, главное как вы его преподнесете. С вас романтический ужин при свечах!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»