Раковины’Catalano

Рубрики: [Разное]  

раковина CatalanoКомпания Catalano — признанный лидер в области производства сантехники. Она начала свою деятельность в 1967 г. и за прошедшие десятилетия зарекомендовала себя ведущим производителем надежной и качественной сантехники. И теперь, когда в области сантехники происходит какой-то значительный сдвиг, можно нисколько не сомневаться, что за этим стоит Catalano. Сантехника популярного бренда сконцентрировала в себе самые современные направления в дизайне и высокую функциональность.

Одним из главных принципов работы компании является изготовление сантехники, характеризующейся простыми формами и однозначным назначением. Сантехника итальянского бренда Catalano является чудесным решением для всех тех, кто ценят уют и гармонию в своей ванной комнате. Фаянсовая и фарфоровая сантехника данного производителя отличается гигиеничностью и прочностью, а ее поверхность весьма устойчива к возникновению царапин. При правильном уходе эта сантехника прослужит не менее 20 лет.

Раковины

Раковины из коллекции фирмы — воплощение итальянской утонченности и истинного европейского качества. Так, например, Catalano раковина модели Zero с красивыми плавными линиями, долговечностью и надежностью станет отличным дополнением любого классического интерьера. А для поклонников стиля модерн идеально подойдёт раковина Verso, со своей строгостью и внешней простотой.

Сантехнику этой марки можно сравнить с коллекцией одежды: все элементы выполнены в едином уникальном стиле и отлично комбинируются между собой.

Раковина является важнейшим атрибутом любой ванной комнаты.

Вы сможете выбрать раковины Catalano любых направлений и стилей.

Виды раковин

В настоящее время особенно востребованы раковины следующих видов:

  • накладные;
  • подвесные;
  • встраиваемые;
  • тюльпан на опоре;
  • угловые.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»