Столик для ноутбука mini-Table Alumo – отличное решение

Рубрики: [Разное]  

Сегодня рынок просто «кишит» разнообразными аксессуарами для ноутбука – утилитарными и абсолютно бесполезными. Безусловно, большая часть аксессуаров дает определенные преимущества обладателям портативных компьютеров, к примеру, усиленная батарея для ноутбука, web-камера, сумка или рюкзак для ноутбука, защитная пленка для корпуса и экрана, столик или подставка для ноутбука.

Сегодня мы поговорим о таком аксессуаре как столик для ноутбука. Рассматривать все модели, которые наличествуют на сегодняшний день на рынке, мы не будем, остановимся на конкретной модели. Герой нашей сегодняшней статьи – складной столик для ноутбука mini-Table Alumo.

Модель получилась очень удачной, во многом благодаря продуманной конструкции. Помимо возложенных изначально на него обязательств, он может выполнять и другие, не менее значимые функции. К примеру, его вполне можно использовать в роли столика для завтрака в постели. Представьте, как будет приятно удивлена Ваша вторая половинка, когда Вы принесете ей завтрак в постель.  Роль прикроватного и журнального столика им может быть выполнена легко и непринужденна. К примеру, лежа в постели, или сидя в кресле, Вы можете разместить на нем книгу или журнал, и таким образом предаться увлекательному чтению с максимальным комфортом. Варианты использования не ограничиваются только вышеперечисленными возможностями, они ограничены только вашей фантазией и воображением.

Столешница изготовлена из специального теплопроводного сплава, что позволяет теплу, источаемому ноутбуком, не аккумулироваться под его днищем, а рассеиваться, тем самым предотвращая возможный перегрев лэптопа. Недорогие складные столики для ноутбуков не могут похвастаться таким существенным плюсом, как правило, столешница изготавливается из обычной пластмассы. Кроме этого в столешнице имеется некоторое количество перфорационных отверстий, которые способствуют дополнительному охлаждению. Поверхность столешницы не гладкая, а ребристая, что исключает внезапное соскальзывание ноутбука.

Отдельно стоит поговорить о ножках данной модели. Они имеют экстравагантную конструкцию, которая значительно отличает его от других моделей. Каждая ножка выполнена из трех колен, которые соединены друг с другом с помощью специальных  шарниров, которые обеспечивают свободное вращение на 360 градусов каждого элемента, относительно другого.  На каждом таком шарнире имеется градусная шкала, с помощью которой можно легко отрегулировать ножки стола надлежащим образом.

Резюмируя все вышесказанное можно сделать следующий вывод: данная модель столика для ноутбука – удобная и практичная вещь, с большой функциональностью. Она вобрала в себя только самые лучшие качества, присущие подобно рода вещам. Если Вы ценит комфорт и удобство во время работы, то mini-Table Alumo – это то, что Вам нужно. Функциональный столик для ноутбука поможет Вам сохранить «здоровье» Вашего ноутбука на долгие годы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»