Жанна Фриске находится на пятом месяце беременности

Рубрики: [Музыка]  

Слухи о беременности Жанны Фриске, последнее время циркулирующие в ряде СМИ, получили неожиданное подтверждение. О беременности артистки «проговорился» Дмитрий Маликов на концерте в московском ресторане Fish. Объявляя очередную песню, певец сообщил, что намеревался спеть ее дуэтом с Жанной Фриске. Но из-за беременности артистки эти планы сорвались.
- Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить, – сообщил музыкант, -  Я записал эту песню без нее, так уж вышло.
Слухи о том, что Жанна Фриске наконец-то собирается стать мамой появились еще несколько месяцев назад. Артистка начала носить свободные наряды, скрывающие фигуру. Однако и они не могли в последнее время скрыть изменений в фигуре звезды. Рядом с Жанной постоянно находится ее бойфренд – телеведущий Дмитрий Шепелев, который трогательно опекает беременную подругу. Поговаривают, что пара собирается пожениться в красивую дату – 12.12.12, однако официально влюбленные эту новость никак не подтверждают.
Пока что Жанна остается в Москве: артистка чувствует себя хорошо и намерена еще некоторое время поработать. Учитывая, что вскоре ей предстоит уйти в декретный отпуск, желание будущей мамы подзаработать денег на новогодних корпоративах вполне понятно. Последние месяцы беременности Фриске планирует провести в Майами, где у нее есть квартира. По слухам, рожать артистка будет там же – по примеру своей коллеги Кристины Орбакайте, которая родила дочку Клаву в местном элитном роддоме.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»