Какие имеет функции видеокамера для экстрима?

Рубрики: [Разное]  

Экшн камера Contour+2 выдерживает погружение на глубину до 60 метровТак как экстрим видео камера является достаточно новым устройством на отечественном рынке, мало кто знает, что именно представляет собой такая камера и какие функции она имеет.

Абсолютно каждая камера предназначается для экстремального отдыха, поэтому никоим образом не стесняет движения человека. Для установки и последующего фиксирования такой камеры для спорта или активного отдыха любая такая камера оснащается дополнительными аксессуарами. При помощи таких крепежей можно будет закрепить устройство под абсолютно любым углом или же на любой поверхности.

В последних новинках так же уже присутствует специальный разъем с отдельной резьбой для стандартного штатива, который используется в устройствах видеозаписи профессионалами.

Удароустойчивый и влагозащищенный корпус, который имеется у каждой модели, позволяет применять ее практически в любых условиях, включая так же снежные зимы, постоянные удары, падения, резкие встряски, вибрацию и множество других, которые являются полностью безопасными для таких камер.  При помощи специальных аквабоксов практически каждая видеокамера позволяет пользователю погружаться с ней под воду, что показывает обзор  камеры VholdR Contour+2 и нескольких других.

Любая такая камера имеет предельно простое меню, а видеозапись включается при помощи единственной кнопки или же дистанционного управления, которое присутствует практически в каждой современной модели.

Самая современная технология оптики CMOS позволяет камере снимать на 180 градусов, поэтому если камера даже закреплялась в не совсем правильном положении, она все равно запечатлеет все моменты вашего путешествия. В случае, если камера подвергается резким движениям, у нее присутствует специализированная технология стабилизации изображения.

Каждая экстрим-камера записывает видео со звуком. При достаточно сильном потоке ветра или же если в процессе передвижения будет слишком высокая скорость, звук все еще будет оставаться таким же, так как каждый микрофон имеет превосходное стороннее шумоподавление.

Время автономной работы практически каждой камеры достигает двух с половиной часов, однако в них используется многоразовая аккумуляторная батарея, которую в особых случаях можно будет зарядить при помощи ноутбука или даже стандартного прикуривателя, который присутствует практически в каждом авто.

Инфракрасная подсветка или же специальные светодиоды присутствуют практически в каждой камере для ведения ночной съемки.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»