Предзаказы и отзывы февраля на GameRide.ru

Рубрики: [Разное]  

Игроки могут получить новые игры в феврале следующего года. Для того чтобы стать обладателем продолжения любимой игры, достаточно сделать предзаказ на сайте GameRide.ru. в день релиза можно будет получить игру. Следует отметить, что на этом сервисе гарантировано можно получить игру.

Купить Aliens: Colonial Marines можно будет в начале – 12 февраля 2013 года. На сайте можно видеть, сколько дней осталось до релиза. Это шутер, для которого нужно составлять стратегию. Действие начинается в момент, когда Уинтер, Белла, О’Нил и Мандей попадают на космический корабль. Они прибывают туда, чтобы разузнать причину смерти Эллен Рипли. В итоге команде приходится сражаться с инопланетянами. Кроме того, герои смогут посетить несколько планет для решения поставленной задачи – разузнать, где человек может выжить в условиях космоса.

Другая игра BioShock Infinite выйдет 12 октября 2012 года. Это игра в стиле био шок. Действия разворачиваются в 1900 году, когда Америка строит воздушный город Колумбию, однако что-то идет не по плану и город исчезает. Через 12 лет в детективное агентство обращается человек, который просит главного героя освободить девушку из Колумбии по имени Элизабет. Герой отправляется в город и находит девушку. Но уйти из города он может, только сражаясь с врагами. В ходе борьбы он научиться общаться с Элизабет путем телекинеза. Купить BioShock Infinite можно в магазине RealGame.ru. нужно отметить, что игра не только получила необычный сюжет, но еще и особый вариант движка. Все это позволяет сделать игру наиболее интересной и комфортной для пользователей.

И еще одна не менее интересная игра Crysis 3 станет доступной в конце февраля 2013 года. Действие игры крутится вокруг солдата по имени Пророк, который в борьбе может научиться человечности. По сути, является продолжение второй части, поэтому особого различия нет в оружии и прочих моментах. Разве что графика станет более совершенной. У героя также появятся новые способности и возможности для осуществления своих целей. Купить Crysis 3 можно на нашем сайте, сделав предзаказ. В день релиза можно будет получить игру по предварительному заказу. Это очень удобно, так как можно начать играть сразу после ее выхода. Как правило, предзаказ гарантирует получение игры. В случае непредвиденных обстоятельств деньги возвращаются покупателю, хотя такой вариант крайне редок при заказе игры у нас.


Леонид Миров


Комментирование закрыто



««« »»»