Больницы Красноярска и другие лечебные учреждения

Рубрики: [Разное]  

Поликлиники, больницы и госпитали Красноярска с высококвалифицированными врачами и медсестрами работают по разным направлениям медицины: кардиология, гинекология, хирургия, урология, неврология, терапия. В городе имеются и другие медицинские учреждения, которые занимаются лечением психических расстройств и инфекций, центры реабилитации и наркологические центры. На специальном сайте в интернете к услугам пациентов адреса и телефоны детских больниц и поликлиник, а также списки офтальмологических центров. Поликлиники и больницы Красноярска постоянно повышают уровень оказания высококвалифицированной помощи, что является стратегической задачей медицинского персонала. Благодаря таким стратегическим задачам, лечебные учреждения способны наиболее эффективно осуществлять лечебные мероприятия и обслуживать максимальное количество пациентов.

Прекрасными отзывами и заслуженной репутацией у пациентов пользуется дорожная клиническая больница города Красноярска. Это лечебное многопрофильное учреждение уже 114 лет оказывает медицинскую помощь в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях. Железнодорожная больница по уровню оснащенности, по сложности решаемых задач и внедрению передовых медицинских технологий в лечении и диагностике больных занимает одно из лидирующих мест в городе. Сочетание неустанной профессиональной заботы медицинского персонала и комфортных условий пребывания в больнице пациентов, их успешного лечения, а также быстрого восстановления после оперативного вмешательства является залогом хорошего самочувствия. Плановая и экстренная госпитализация в комфортные палаты разного уровня возможна при необходимости стационарного лечения. Здесь имеются обычные одно и четырех местные палаты и палаты класса люкс с телевизором, отдельным телефоном, туалетной комнатой, которая по соответствующим профилям оборудована душевой кабиной. Пациентам предоставляется в условиях приемного отделения круглосуточная врачебно-диагностическая помощь. На базе больницы выполняется широкий спектр оперативных и лечебно-диагностических мероприятий: урологические, гинекологические, общехирургические, травматологические операции, имплантология, челюстно-лицевые и реконструктивные операции, операции при Лор – патологии, большинство из которых осуществляют заведующие отделениями, врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

Подробная информация обо всех лечебных учреждениях Красноярска размещена в интернете, здесь можно узнать профиль больниц, их адреса и месторасположение.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»