Женские пуховики для русской зимы

Рубрики: [Разное]  

Женские пуховики для русской зимыБлагодаря тому, что современный пуховики оптом, имеют капюшон и большое количество карманов, что делает его современным и стильным, его можно использовать как верхнюю одежду для деловых встреч. Материал, из которого пошито изделие, позволяет надежно защитить владельца от непогоды, речь идет о дожде, ветре, снегопаде, морозе и т.д. Дизайнеры и модельеры постоянно совершенствуют модели пуховиков, таким образом, в изделии будет удобно не только во время активного отдыха или на вылазке, но и в обычной жизни, в условиях шумной и суетливой городской среды.

В качестве утеплителя для пуховиков используют перо и пух. На бирке, которая всегда должна находиться на изделии, процентное соотношение пуха и пера обозначают так: 70/30. Это означает, что модель на 70 процентов состоит из пуха, а на 30 процентов – из пера. Однако качественные модели популярной зимней одежды должны содержать наибольший процент пуха, обычно до 90 процентов. Это подчеркивает, что изделие можно использовать для экстремального отдыха. Но, стоит отметить, что чем больше в изделии пуха, тем его цена будет дороже.

Часто покупатели заблуждаются по поду размеров изделия, считая, что чем он толще, тем, соответственно, теплее. Однако, спешим развеять этот миф, так как объем изделия не влияет на его устойчивость непогоде и теплопроводность. Огромное значение для этих факторов имеет наполнитель и материал, из которого изготовлено изделие. Основными составляющими качественного пуховика оптом является ткань и наполнитель. Ткань должна обладать специальной пропиткой, предохраняющей наполнитель от попадания влаги. То есть, ткань должна дышать, и не позволять наполнителю изделия вылезать наружу.

Естественно, что в поисках действительно качественного изделия, которое пошито с соблюдением всех норм и требований к высококачественному пуховику, его цена будет очень высокой. Однако высокая стоимость лишь лишний раз подчеркивает, что перед вами действительно настоящее изделие, которое прослужит на протяжении 10 лет. Конечно, такой длительный срок службы изделия возможен только при правильном обращении. Если вы будете соблюдать все рекомендации по уходу и правильному обращению за пуховиком, то по истечению 10 лет вам понадобиться другая модель только потому, что прежняя вам просто надоест, а не потому, что она перестала выполнять свои функции – защищать от непогоды.

По информации www.albana-trade.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»