Новый год в Италии

Рубрики: [Разное]  

Близятся новогодние праздники, и перед вами стоит вопрос, в какую же страну отправиться, чтобы встретить этот всеми любимый праздник? Мы рекомендуем вам поехать в одну из самых романтичных и изысканных стран – Италию. Не многие смогут посостязаться с итальянцами в мастерстве устраивать грандиозные веселья и праздники.

Новогодняя итальянская сказка начинается с католического Рождества, а заканчивается  после Крещения, которое празднуют шестого января.

И без того красивые улицы итальянских городов украшают яркими разноцветными огнями и гирляндами, везде проводят костюмированные представления и праздничные концерты! Каждая улица  здесь  выглядит как необыкновенный сказочный уголок, в котором слышна музыка, веселье и смех. Все это обеспечивает прекрасное настроение, как жителям, так и гостям Италии.

Многие туристические компании предоставляю хорошие скидки на новогодние поездки, поэтому смело можно отправляться путешествовать всей семьей. По сниженным ценам вы можете приобрести авиабилеты в США акции действуют на покупку билетов в разные точки мира.

Любителей лыжных прогулок ждет незабываемый праздник на горнолыжных итальянских курортах. Знаменитые  термальные источники у склонов  Валле-ДАоста и курорты Доломитовых Альп всегда готовы к встрече туристов. Вы легко сможете выбрать место отдыха по вкусу. Здесь есть развлечения для начинающих, любителей экстремальных катаний, детей и любителей шумных веселых вечеринок после катания. В маленьких горных городках есть возможность принять участие в массовых  традиционных гуляниях, а для курортов, популярных у молодежи, устраивают дискотеки и ночные шоу.

Ну и, конечно же, нельзя не сказать о грандиозных новогодних распродажах, которые проводятся во всех итальянских магазинах. Здесь вы сможете приобрести сувениры, одежду, обувь и многое для родственников и друзей.

Практически с любого курорта всего за несколько часов можно добраться до  мировой столицы мод – Милана.

 Венеция, Флоренция, Неаполь, Рим и другие города Италии не менее привлекательны. В летнее время здесь достаточно жарко.

Рождество для итальянцев – это особый праздник и самый популярный сезон для туристов. Поэтому авиабилеты в Италию и гостиничные номера нужно бронировать заранее. Желающих провести незабываемые праздники в этой стране очень много. Не упустите возможность отправиться в одно из самых незабываемых путешествий в своей жизни. Впечатления, полученные во время поездки, поднимут вам настроение и оставят только положительные эмоции на всю жизнь!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»