Маст хэв бытовой техники для квартиры холостяка

Рубрики: [Разное]  

Традиционно считается, что в квартирах мужчин, именуемых «холостяками», царит абсолютный хаос, и у них не возникает ни малейшего желания  с ним бороться. Однако это в  корне не верно, а вот утверждение о том, что холостяки обожают бытовую технику, соответствует действительности, ведь ее главная задача направлена на то, чтобы максимально облегчить жизнь, сделав ее комфортной и удобной. Итак, какой маст хэв должен иметь в своей квартире каждый холостяк?

- Стиральная машина, конечно, автомат. Благодаря этому чуду техники процесс стирки рубашек, носков и джинсов сводится к нескольким простейшим действиям – загрузке белья, установке программы и собственно разгрузке уже чистых вещей. Даже самые отпетые холостяки смогут купить запчасти для стиральных машин, если понадобится, ну и конечно, быть всегда чистым, ухоженным и опрятным.

- Пылесос, желательно моющий. Почему? Все просто, этот прибор быстро и легко приведет в порядок всю квартиру. Забудьте о швабрах, тяпках и вениках! Вы мужчина 21 века, у вас есть навороченный ноутбук, крутой мобильник и классная машина, так почему же от этого списка должна отставать «уборочная» техника? Кстати, моющий пылесос поможет не только помыть полы, но и зеркала, мягкую мебель и т.д.

- Холодильник. Что, у вас его еще нет? Как холостяк может позволить себе подобную вольность, а где вы будете хранить свое любимое пиво и закуску? Нет, без холодильника не обойтись ни одному холостяку. Берите тот, что больше, не игнорируйте бренды, ведь наверняка вы хотите всегда быть сытым, а каждое утро на полке обнаруживать любимый сорт сыра? Если холодильник сломался, не страшно. Сейчас без проблем можно купить новые запчасти для холодильников, потому что этот предмет не должен быть не рабочим.

- Микроволновка. Да, верно, еду из холодильника надо разогреть! Никто не справится с этим лучше и быстрее, чем микроволновка. А вы знаете, что в  ней и готовить можно, что займет не так много времени, как традиционная готовка. Обаятельно полистайте книгу рецептов, прилагаемую к печи, возможно, одно из них скоро станет вашим коронным блюдом.

- Посудомоечная машина. Здесь и объяснять не надо. Зачем тратить столько времени на борьбу с грязными тарелками? Каждый холостяк имеет дела куда важнее, чем мытье посуды.

- Телевизор! Выбирайте модель с большим экраном. Также дополнительно стоит купить пульт для телевизора.  Желательно LCD или плазменную панель.  Ох, как любят мужчину эту развлекательную коробку. Здесь и захватывающие матчи, и любимая музыка, кино.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»