Бодолика устроит «Фиесту» в интерьерах старинного замка

Рубрики: [Музыка]  

интерьер кабинета в квартиреСъемки дебютного сольного клипа участника «Группы ПМ» Вячеслава Бодолики и его проекта Slava Bodolika пройдут под Киевом. Ролик будет снят на композицию «Фиеста», созданную совместно с Домиником Джокером. Сюжет ролика держится в секрете, но создатели обещают, что клип будет настоящим фильмом-триллером.
— Рассказывать о неснятом клипе — дело неблагодарное, — поделился Вячеслав Бодолика. — Снимать мы будем два-три дня. И могу сказать только, что съемки будут проходить в интерьерах старинного замка, в кадре будут ретроавтомобили. Будет пати, спецэффекты, пиротехника и завораживающая сюжетная линия — одним словом, настоящая фиеста! Кстати, одну из главных ролей в клипе будет играть мой сын Мартин. В общем — ждите в эфире, уверен, вам понравится!
Снимать «Фиесту» будет интернациональная клипмейкерская группа, включающая  режиссера Сергея Иваненко, оператора Сергея «Бандероса» Трофимова и стилиста Яну Чаплыгину.
Параллельно Вячеслав Бодолика опровергает слухи о распаде «Группы ПМ», возникшие из-за его желания заняться сольным творчеством.
— У нас все хорошо, — заявляет музыкант. — Мы по-прежнему дружим и работаем вместе. Сейчас активно работаем над новым, юбилейным  альбомом. Гастролируем, естественно, вместе и готовимся к юбилею. Ведь нам в следующем году 15 лет! Чем мы очень гордимся. Не каждый коллектив может этим порадоваться: 15 лет быть успешным и востребованным коллективом, при этом ни разу не поменяв состав! Одним словом, на юбилейный год мы с ребятами готовим много проектов, включая сольный концерт в Москве и большой тур по России, ближнему и дальнему зарубежью.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»