Что подарить на Новый год близким?

Рубрики: [Разное]  

Новый год – праздник одинаково любимый как взрослыми, так и детьми. Чаще всего люди не утруждаются при выборе сувениров и из года в год дарят подобные подарки, например шуточное изображение символа предстоящего года. Это совсем не оригинально, и более того, является признаком дурного вкуса.

Как вы понимаете, стоимость подарка – это совсем не главное. Для подарка самое ценное – это попадание в цель. Вы можете подарить человеку то, что он давно хотел, либо сувенир, ярко выражающий дух праздника и способный вызвать искреннюю улыбку на лице человека. Любой подарок – это спрятанная эмоция. Он должен показывать ваше отношение к человеку, ваши мысли и участие. Равнодушно купленная вещь, пусть даже и дорогая не вызовет никаких эмоций. Как правильно подойти к выбору подарка?

Главное понять для себя, что цена и то, насколько он дорог для человека – две разные вещи. Например, с виду безделушка, может иметь огромное значение для человека. Здесь важно ваше отношение и намерения. Любой человек способен почувствовать, когда вещь выбрана искренне, и, разумеется, это оценит. Важно понимать особенности человека, и то, как этот подарок будет им соответствовать. Главное – индивидуальный подход, поскольку пусть вы хоть покупаете оригинальные подарки оптом, если они ни соответствуют человеку, то теряют всякий смысл.

Не бойтесь экспериментировать

Что может быть глупей в качестве подарка, чем кружка или фоторамка. Это категория подарков давно уже избита и неинтересна, но все можно изменить. Допустим, вы дарите кружку, но на три литра! С одой стороны не очень удобно, но с другой – очень свежо. А если фоторамка не простая, а электронная, то вряд-ли кто откажется от такого подарка, особенно если сразу закачать в нее ваши совместные фотографии.

Компьютеры сейчас есть в каждом доме, и в последнее время появился ряд подарков, связанных с интерфейсом USB. Это всевозможные прикольные флешки, предметы освещения, а также мини-холодильники и подогреватели. Это очень интересная категория подарков, и можно найти сувенир под интересы каждого человека. Существуют и классические сувениры, например, если вы купите копилки оптом, то существенно сэкономите, и сможете одарить всех друзей.

В последнее время появился ряд интересных возможностей, таких как печать на футболках. Всегда особенно приятно, когда подарок сделан под конкретного человека, да еще в единственном экземпляре. Благодаря особенностям современных технических возможностей, можно распечатать на футболке оригинальное поздравление или фотографию, причем вы будете знать, что тот человек, которому вы преподнесли сувенир, точно не встретит других людей в похожих изделиях.

С недавних пор стала возрождаться традиция настольных игр. Люди все реже встречаются и меньше общаются вживую. Настольные игры – особенно приятный способ сблизиться и развлечься в одной компании. Особенно на Новый год будет интересно сыграть в шашки, где вместо фигурок используются рюмочки с разным алкоголем. Это будет весело и незабываемо.

Большинство людей работает в офисе, и все знают, что многие вещи делают рабочее время за столом перед компьютером намного интереснее. Например, интересные и оригинальные канцтовары скрасят трудовые будни, а подставка для руки, работающей с мышкой, избавит вашего друга от постоянных болей от работы за компьютером.

Какой бы вы не выбрали подарок – помните, что он должен выбираться индивидуально для каждого человека и учитывать только его отличительные особенности. Только в этом случае сувенир принесет искреннюю радость.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»