Три богатыря на московском берегу

Рубрики: [Кино]  

Сергей СельяновВчера в киноцентре “КАРО Фильм Октябрь” состоялась премьера нового мультфильма студии «Мельница» и компании «СТВ» – «Три богатыря на дальних берегах». Этот мультфильм стал пятым в цикле о приключениях богатырей.

Мультфильм представил продюсер Сергей Сельянов, посетовавший, что озвучивающий во всей мультсерии князя Киевского, Сергей Маковецкий так никогда и не был на премьерах. Этот раз не стал исключением.

«Актриса не может считать свою творческую биографию полной, если она не сыграла Бабу Ягу хотя бы на детской елке», – сказал Сергей Сельянов, представляя Елизавету Боярскую. А Федора Бондарчука (Купец Колыван) охарактеризовал как отрицательного, но обаятельного.

В фойе кинотеатра детей развлекали ростовые фигуры любимых героев: Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович, Князь Киевский и Любава.

Посмотреть мультфильм и поздравить создателей с премьерой пришли Максим Матвеев, Артем Ткаченко с супругой Евгенией, Дарья и Екатерина Носик, Ирина Рахманова, актриса Елена Шевченко с сыном Всеволодом, Сергей Шакуров с семьей, продюсер Роман Борисевич, актриса Мария Шалаева с сыном, режиссер Александр Баршак и другие.

В прокат мультфильм выходит перед праздниками, 27 декабря.

© Фото: компания-дистрибьютор «Наше кино»


Александр Алейников


Оставьте комментарий



««« »»»