«Звери» выступили накануне дня рождения своего лидера

Рубрики: [Музыка]  

Большой сольный концерт группы «Звери» состоялся в клубе Stadium Live 6 декабря, в преддверии дня рождения фронтмена коллектива Романа Билыка. Полный зал поклонников, пришедших поздравить любимого исполнителя, скандировал: «С днем рождения!». Зрители из первых рядов размахивали плакатами с цифрой «35», на сцену летели цветы и воздушные шары.
В ходе концерта были исполнены многие старые хиты: «Напитки покрепче», «Все, что тебя касается», «Южная ночь», «Рома, извини» и др. После зажигательной «До скорой встречи», логично завершившей основной блок концерта, музыканты вернулись на сцену, чтобы исполнить несколько песен на бис и рассказать о грядущем творческом отпуске.
- Гастрольная деятельность прекратится где-то на год – нужна небольшая пауза для работы над новой пластинкой. Но это не последний концерт, дадим еще один весной. Может быть, в апреле или в мае, – поделился творческими планами Роман, после чего поздравил зрителей с наступающим Новым годом.
Напоследок прозвучали песни «Снегопад», «Запомни меня» и, конечно, «Районы-кварталы», после чего лидер группы представил музыкантов и попрощался со зрителями: «Спасибо за теплый вечер, Москва! До скорой встречи!»

Елизавета БЕЛЯЕВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»