«Мумий Тролль» пишет альбом в кругосветном путешествии

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Мумий Тролль» отправилась в кругосветное путешествие на парусном барке «Седов». В кругосветке, которая продлится до лета, музыканты планируют записать новый альбом, название которому еще не придумано.

- Мы дали себе зарок, в самом прямом понимании этого слова, написать свой новый альбом и представить вам его, когда наш великолепный парусный барк «Седов» вернется в порт Санкт-Петербурга – летом 2013 года, – рассказал в интервью «Нашему радио» лидер «Мумий Тролль» Илья Лагутенко. – Работа над этим альбомом идет, не взирая на самые различные погодные условия. И я, надеюсь, что вас не обескуражит результат, тем более что так, как барк «Седов» идет вокруг света с целью водрузить флаг российской федерации во всех нам знакомых с детства по приключенческим книжкам портах, то мы в свою очередь посвящаем этот альбом русскому року.

В начале следующего года группа «Мумий тролль» продолжит свое кругосветное путешествие. У группы запланировано много выступлений в разных странах мира. Например, в мае 2013-го команда сыграет пять концертов в Великобритании.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»