Интернет-портал BeautifulPlace.by

Рубрики: [Разное]  

Нелегкий выбор предстал перед создателями интернет-портала BeautifulPlace.by. Как выбрать самые красивые места на планете из сотни тысяч прекрасных, величественных и удивительных уголков на Земле? Про что писать? Ведь кто-то может не разделять выбор создателей данного портала и хотел бы прочитать про другие, не менее поразительные места.

Вся наша планета, ее океаны и моря, джунгли и пустыни, водопады и озера – достойна называться одним огромным Шедевром Природы! И самые красивые места, про которые пойдет речь на нашем интернет-портале BeautifulPlace.by – просто яркие штрихи, так или иначе выделяющиеся на созданной за миллиарды лет гениальной природой картине, именуемой – планета Земля.

В этом емком и коротком слове скрывается все явления и объекты, все разнообразие жизни. И, описывая самые красивые места, мы хотим разбудить в вашем воображении, дорогие читатели нашего портала BeautifulPlace.by, присущее всем нам чувство преклонения перед несравненной красотой  той дивной планеты, на которой всем нам посчастливилось жить.

Причем каждый шедевр природы отличается от остальных: одни красивые места поражают величественностью ландшафта, другие – уникальным сочетанием фауны и флоры (взять к примеру, Малые Зондские острова, где можно увидеть уникальное растение под названием РафлезияАрнольди, цветок этого растения считается самым огромным в мире), а третьи – это не просто красивые места на нашей планете, это уникальные природные явления, к которым относят полярные сияния, теплое течение Гольфстрим, смерчи, айсберги, цунами, водовороты и т.д.

А если наш интернет-портал побудит вас отложить все повседневные проблемы и отправиться в безопасное виртуальное путешествие, чтобы увидеть знаменитые вулканы и горы,  волнующие моря и океаны со своими скалистыми берегами  багровыми закатами, загадочные руины в непроходимых джунглях, легендарные водопады и реки, древние города, в которых можно было увидеть индийские алмазы, северные меха и узкогорлые кувшины с терпким вином Средиземноморья, таинственные подводные коралловые чащи, затерянные пещеры, полярные острова или сверкающие на солнце ледники – значит создатели интернет портала BeautifulPlace.by достигли своей цели: в мире стало больше людей, которым дорога наша прекрасная, величественная и грозная, удивительная и поражающая новыми чудесами, планета.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»