Где купить авто в Беларуси?

Рубрики: [Разное]  

Если вы решили купить авто, то долго думать над этим вопросом не придётся. Новые модели автомобилей,  как известно продаются в автомобильных салонах.

Но, если Вы приняли  решение купить б/у автомобиль, который был уже несколько лет в эксплуатации, то  такой вопрос имеет на выбор несколько вариантов, речь пойдет в этой статье о них.

Самый первый вариант, что можно сделать – это по интересоваться в  своих близких, родных и друзей, может быть, кто-нибудь занимается из них продажей автомобилей. Такой способ похвастаться может большим количеством преимуществ, так как вы узнаете всю интересующую для вас информацию без утайки от хозяина автомобиля – часто ли автомобиль ломается, имелись ли  у автомобиля какие либо серьезные поломки, попадал ли он в аварию и много разной информации.  Есть проблема, которая заключается в том, что родственники не часто автомобили продают именно в тот момент, когда вы сами решили его приобрести. К тому же модель и марка может не понравиться вам. Вариант более популярный – это приобретение машины бывшего употребления на авторынке белорусском. Положительные качества этих  рынков – это что там есть автомобили практически любой модели и марки. А так же можно с владельцем автомобиля поторговаться, немного скинуть цену. Однако есть и отрицательные  качества – есть риск приобрести краденый автомобиль, а так же, вы можете не всю информацию получить  о приобретенном автомобиле, или которая не соответствует информация действительности.

Существует и такой вариант – это доска бесплатных объявлений. На сегодняшняя время в интернете есть широкое количество подобных ресурсов, и при этом выбирать нужно доску объявлений именно ту,  которая находится в вашем городе.  Всё это очень просто – вы размещаете собственное объявление, где Вы указываете нужный вам автомобиль, его параметры основные (год его выпуска, пробег, объем движка), а также  и стоимость. Не забывайте свои  оставить контактные данные, потому как потенциальные продавцы не смогут с вами связаться. Этот  вариант имеет много плюсов – вам, практически, даже не придётся выходить из квартиры, нужно вам будет только дождаться звонка. Минусы такие же точно, как и в случае с авторынком – ненужно быть точно уверенным в полученной информации насчет авто.Таким образом, существует немало способов выбрать поддержанное авто. Для этого нужно лишь запастись терпением и деньгами.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»