Немного о нюансах электронных сигарет Joye 510

Рубрики: [Разное]  

Данное изделие является электронным устройством, имеющим уникальный и великолепный дизайн. Благодаря этим качествам, модель значительно превосходит похожие электронные сигареты как по практическим, так и по визуальным качествам.

В соответствии с имеющимися техническими условиями, электронная сигарета 510 снабжена аккумулятором. Одного заряда батареи хватает на эксплуатацию в течение 3- 9 часов. При этом длительность работы зависит от частоты курений.

Для нормальной продолжительной службы устройства запрещается для подзарядки аккумуляторов использовать какое-либо иное зарядное устройство, кроме того, что дается в комплекте. Также не следует заряжать на нем другие батареи.

Структура электронной сигареты

Электронная начинка сигареты находится в металлическом корпусе. В схему включен интеллектуальный микрочип, имеющий автоматическую отсечку, когда кнопка остается в нажатом положении длительное время.

Как известно, в состав электронной сигареты входят 3 основные части. Речь идет об аккумуляторе, атомайзере, картридже. Эти сегменты являются необходимыми для нормальной работы устройства.

Сборка сигареты происходит следующим образом. Вначале атомайзер навинчивается на резьбу аккумулятора. Затем сверху крепится картридж, в котором находится жидкость. Все блоки крепятся легко, без применения силы.

В отличие от сигареты, электронная сигара, если купить вы предпочтете именно ее, монтируется несколько по-другому.

Когда атомайзер укрепляется с усилием, необходимо дополнительно прочистить блок. Свежий картридж просто вставляется в атомайзер. Соответственно, для его удаления следует последний потянуть вверх. Не следует закручивать картридж со вставленным атомайзером, ибо это может привести к поломке последнего.

Время от времени атомайзер следует прочищать от оставшейся жидкости либо влаги, что может там скапливаться. Помимо этого, ватными палочками удаляются остатки, которые покрывают батарею и зарядное устройство. Таким образом, обеспечивается хорошая связь аккумулятора и атомайзера.

О чем не следует забывать

Для бесперебойной работы изделия следует применять лишь комплект фирменных запчастей и аксессуаров.

Также нельзя допускать, чтобы в соседстве с электронными сигаретами находились разнообразные металлические и намагниченные предметы. Оптимальнее всего, если устройство будет лежать в отдалении от ключей и мобильных телефонов. Желательно избегать высоких температур и большой влажности.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»