Николай Трубач записал идеальный альбом

Рубрики: [Музыка]  

Николай Трубач выпускает новый альбом, получивший название «Были и будем» в компании «Квадро-диск».
- «Были и будем» -  самый идеальный и лучший мой альбом, очень светлый, добрый и настоящий, – говорит исполнитель. -  В него вошли песни, в которых много философских размышлений, переживаний.   Каждый найдет в нем песню по душе: здесь собраны не только танцевальные хиты, но и лиричные трогательные композиции, песни-исповеди,  необычные дуэты,   песни о любви, жизненных коллизиях, взлетах и падениях, песни-воспоминания, философские и жизнеутверждающие композиции!
Наряду с сольными песнями в альбом также вошли дуэты с Игорем Сарухановым («Счастливый билет») и футболистом Егором Титовым («Вероника»), а также еще не изданная композиция Бориса Моисеева «Края».
Презентация диска состоится в клубе Milk 12 октября. На ней Николай Трубач исполнит не только новые, но уже хорошо знакомые и полюбившиеся композиции. В качестве специальных гостей вечера заявлены Алексей Глызин,  Виктор Салтыков, Евгений Кемеровский, Крис Кельми, Александр Иванов, Владимир Пресняков-старший, Борис Моисеев, Марина Хлебникова, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Юрий Ковтун и др.
Начало в 20.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»