Режиссер хорроров Скотт Дерриксон посетит Москву

Рубрики: [Кино]  

9 октября режиссер Скотт Дерриксон («Шесть демонов Эмили Роуз», «День, когда Земля остановилась», «Восставшие из ада 5») приедет в Москву в рамках мирового тура по продвижению своего нового творения – мистического хоррора «Синистер», который выйдет в широкий прокат 11 октября.
Скотт Дерриксон, посетит премьеру хоррора «Синистер», которая пройдет в кинотеатре «Пионер», и встретится с журналистами.
Кроме того, 10 октября у режиссера запланирован мастер-класс в Московской школе кино с российскими студентами, которые решили связать жизнь с кинематографом. Встреча с режиссёром пройдет в формате buzz-класс, который представляет собой сплав творческой встречи, блиц-опроса и «встречи без галстуков». Скотт расскажет о новом хорроре «Синистер» и ответит на вопросы слушателей.
Сюжет фильма «Синистер» расскажет о семье автора детективов, который поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия – были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. В доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»