Первый канал извинился перед Аленой Свиридовой

Рубрики: [Новости]  

Первый канал принес извинения Алене Свиридовой по поводу конфликта, возникшего с певицей из-за программы «Да ладно!», и выпустил достойный ее сюжет.
 - Да, друзья, произошло то, что в последнее время происходит редко – справедливость восторжествовала, – сообщила певица в своем блоге. – Первый канал в лице Данилы Шарапова признал, что по вине некоторых сотрудников, произошла эта некрасивая история. Нерадивые сотрудники были наказаны. Г-н. Шарапов извинился и пообещал исправить положение. И сегодня, действительно, показали сюжет, где очень хорошо рассказали и о концерте, и о певице, как таковой. Без намека на желтизну.
Ну что ж, друзья, это говорит нам о том, что не все так плохо в Датском королевстве. Я, честно говоря, думала, что после «гондонов и пидорасов» путь в Останкино мне заказан. Приятно, что ошибку признали и ситуацию исправили.
На телевидении работают и очень порядочные, талантливые люди, и те, которые просто позорят профессию. И никому я сейчас не лижу задницу, как могут подумать мои недоброжелатели, дескать, кинули ей кость и она рада-радёшенька. Я действительно рада, что эту ошибку исправили. И надеюсь, что такая ситуация больше ни с кем не повторится. А я, впредь, буду визировать все съемки. И всем артистам советую делать то же самое.
И я хочу сказать огромное спасибо всем вам за то, что писали мне хорошие слова, защищали, принимали ситуацию близко к сердцу. Да, кстати, на вполне обоснованные обвинения, как можно дожить до таких лет и остаться такой овцой, отвечу. Мне встречались почти всегда ХОРОШИЕ люди. И очень редко плохие. Поэтому я и реагировала столь бурно. PEACE


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»