EMIN в сопровождении струнного оркестра

Рубрики: [Новости]  

EMIN11 декабря 2012 года на сцене концертного зала «Крокус Сити Холл» состоится единственный концерт EMINа (Эмин Агаларов). Накануне своего дня рождения в сопровождении струнного оркестра EMIN исполнит лучше синглы с альбома «After The Thunder», всеми любимые хиты и новые песни, в том числе на русском языке, ранее никогда не звучавшие.

«Это мой первый сольный концерт в Крокус Сити Холле, – говорит EMIN. – Идея родилась на последнем концерте в Баку. Я всегда играю с живыми музыкантами, но в тот раз на сцене было еще и 15 скрипичных инструментов. Получилось очень здорово, и мне захотелось сыграть московский концерт с моим местным бэндом и с английскими музыкантами, с которыми я часто работаю в Лондоне. Надеюсь, никто не останется равнодушным».

Выступление на самом известном международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2012» перед 150-миллионной аудиторией, открытие 45-минутным сетом концерта мировой звезды Дженнифер Лопес (JLo), два признанных международных альбома, – теперь EMIN, широко известный в России и Европе, завоевывает США. Дебютный сингл EMINa «Baby Get higher» из нового международного альбома «After The Thunder» уже 6 недель покоряет американские чарты – на этой неделе сингл занимает 13-е место в TOP-20 BILLBOARD и 14-е место в чартах FMQB AC Chart самых часто добавляемых композиций в плейлисты радиостанций США.

Следующий визит в США состоится в конце ноября – EMIN представит свой международный альбом «After The Thunder» и даст несколько концертов, а в феврале 2013 года уже запланирована запись следующей пластинки совместно с легендарным музыкальным продюсером Кевином Ширли (Kevin Shirley), известного своими работами с Iron Maiden, Aerosmith и Led Zeppelin.

Напомним, что релиз альбома «After The Thunder» состоялся на территории Европы, в Великобритании, России и странах СНГ при поддержке ведущего в мире рекорд-лейбла EMI. Последний сингл «Walk Through Walls», релиз которого состоялся в сентябре, активно ротируется на радиостанциях Великобритании – это уже четвертая композиция с альбомов «After The Thunder» и «Wonder», громко дебютировавшая в британских топ-40 чартах. На данный момент EMIN – первый и единственный исполнитель из России, кто добился подобного успеха.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»