Неприкасаемый Гарик

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

30 ноября, Гарик Сукачев представит большой сольный концерт на сцене столичного клуба «Арена Moscow».

30 ноября в Москве, в клубе «Arena Moscow» пройдет концерт Гарика Сукачева – яркого представителя русского рока, лидера «Бригады С» и «Неприкасаемых», автора сольных проектов, режиссера и писателя. 

Он разнообразен, и каждый находит в нем, в его творчестве что-то близкое и родное. Одним нравятся простые, на первый взгляд, стилизации под городской фольклор 50-х, другие с тоской вспоминают декадентские времена «Бригады С», третьи без ума от лиричных и философских песен «Неприкасаемых» – одним словом, на концертах Гарика Сукачева всегда аншлаг.

Сегодня Гарик Иванович Сукачев — один из самых профессиональных и узнаваемых российских музыкантов. Каждый его концерт язык не повернется назвать очередным: он всегда выкладывается на все 200 процентов. Каждый звук, каждая нота переживаются им как впервые услышанные, впервые пронзившие. Его энергии хватает на несколько проектов одновременно: с полной отдачей выступать на концертах, ставить аншлаговые спектакли, снимать не лакированное ностальгическое кино.

Этой энергии с лихвой хватит на то, чтобы поделиться ею со зрителями 30 ноября в клубе «Arena Moscow». 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»