Продвижение сайта в поисковиках

Рубрики: [Разное]  

       Продвижение интернет-сайта в поисковиках – это самый мощный современный метод рекламы в сети Интернет, благодаря которому можно превратить Ваш сайт в высокорентабельный и эффективный инструмент маркетинга. Продвижение интернет-сайта – это хороший шанс стать лидерами на рынке и увеличить продажи.

       Продвижение сайта в поисковиках позволит вам при небольших затратах найти огромное количество покупателей и увеличить ваши продажи.

      К вопросам продвижения рекомендуется комплексный подход. Поисковое продвижение интернет-сайта не сводится к наполнению текста ключевыми словами. Перед тем, как продвигать интернет-сайт в поисковых системах, проходит его анализ по многим характеристикам, и выбираем лишь самые эффективные и действенные способы и методы его продвижения и оптимизации.

              Основные этапы продвижения в поисковых системах

 1. Поисковая оптимизация

         На данном этапе проводятся подготовительные работы для продвижения – ведется SEO-Аудит и проверка интернет-сайта на оптимизированность – технической и текстовой анализ части интернет-сайта. SEO-Аудит выявляет главные проблемы, которые мешают конкретной индексации интернет-сайта поисковиками. На этом же этапе решаются самых оптимальные методы оптимизации страниц сайта для поисковиков и ведется внутренняя оптимизация сайта. На этой стадии создается техническое задание по исправлению ошибок. После того как будут внесены изменения и будут проведены проверки сайт передается на дальнейшую обработку.

 2. Продвижение

         Продвижение – это второй этап раскрутки –специалисты разрабатывают тексты ссылок для размещения их на тщательно подобранных местах в сети интернет. Данный этап более направлен на достижение нужного конкретного результата.

 3. Поддержание результата

        Когда будут достигнуты условленные позиции, наступает третий этап – поддержание результата, который был, достигнут на прошлых этапах.

         Переход в ТОП поисковиках по ключевым словам. Самый качественный вид продвижения для клиента, но и самый дорогой. Продвижения сайта по ключевым словам состоит в следующем:

- подбор ВЧ, СЧ, НЧ и ультра НЧ запросов;

- подбор главных ключевых слов ;

- определение по данной тематике конкуренции;

- определение методов конкурентов;

- определения региона для продвижения;

- непосредственно сам этап продвижения.

         Любой из данных пунктов влияет на цену продвижения интернет-ресурса в поисковиках. Чем больше будет ключевых слов, тем дороже и цена; чем высокочастотный запрос и больше регион – тем и дороже. Однако если Вы хотите, например, схему из двух ключевых слов и эти слова считаются низкочастотными либо ультранизкочастотными, то лучше воспользоваться услугой контекстной рекламы.

Заказать качественное продвижение Вашего сайта в поисковиках можно по адресу – http://seomarket.com.ua


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»