Сказки во Сне от группы Plastic Sonic

Рубрики: [Музыка]  

plastic sonicЕсли кто-то видел «Сны», то он понимает о чем сейчас пойдет речь. Да-да, это новый сингл который недавно представил инди-рок коллектив Plastic Sonic. Ребята сделали первоклассный продукт и теперь нужно отдать должное всем, кто работал над этим неболшим, но просто великолепным творением. Несмотря  на то, что у сингла всего 2 трека – это «Сны» и «В сказке» они сразу, с первых же нот поражают профессионализмом, британским качество звучания и аранжировками. Это говорит о том, что наконец-то у нас в странне научились делать высококачественную и мировую музыку. О коллективе можно уже говорить, что он достоин больших площадок, дорогих клипов, активных ротаций на ТВ и радио. И кстати сказать, интервью с группой Plastic Sonic все чаще стали появлять в интернете и в СМИ.

После такого мощного релиза нужно не делать передышку, а просто нестись локомотивом дальше, по пути подбирая в вагоны толпы своих поклонников и самое главное – поклонниц.

Недавний концерт ребят очень порадовал. Такого драйва и при этом чувственной лирики не слышалось давно. Люди, которые были под сценой просто были очарованы подачей вокалиста и музыкой всего коллектива. Отлично разбавляла общий стиль группы перуанская шапка гитариста. О том, что она перуанская мне сообщили из достоверных источников, а им следует верить. Живьяк удался на 200% и можно с уверенностью сказать, что дальше будет еще лучше и еще драйвовей. Очень мало команд такого направления, которые могут так четко и сильно держать толпу на протяжении всего своего выступления. Да и понятно с первых пары песен, что будет горячо в зале. И так будет в любом зале, где будут выступать Plastic Sonic. Думаю, что армия верных фанатов у ребят уже есть и это не может не радовать!

сингл СНЫТекстовая часть у Пластиков тоже не менее проникновенная, чем музыка. В таком направлении, как инди-рок очень важна такая часть, как лирика. Она несет в себе месседж всем тем, кто слушает этот стиль. Если это будет влюбленный человек – это будет особенно важно для него, так как композиция может направить его на верную дорогу или же этот человек наконец решится признаться во всем другому. У группы Plastic Sonic все эти важные составляющие есть. Хочется, чтобы все и продолжалось у этой команды в том же духе и всем, кто не успел еще скачать сингл СНЫ из сети советую поспешить, потому как вы рискуете остаться без очень ярких эмоций. Найти его можно на официальном сайте группы – www.plasticsonic.ru и на сайте издателя музыкантов – интернет-лейбла “Притон” www.pritone.ru . Торопитесь получить великолепные ощущения от музыки Plastic Sonic.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»