Не забыть бы хороших людей

Новые диски – хороший лакмус, с их помощью можно проверить, в какой форме наши любимцы вступили в новый год. Макс Покровский со товарищи, “Ногу свело”, выпустил забавный диск “Рекламное место сдается”, этакий музыкальный фельетон. Бравурный, неожиданно попсово-мелодический.

Молодое поколение наступает, зовет к себе на дни рождения уже в качестве мэтра. Прима МУЗ ТВ Маша Малиновская в помпезном ресторане собрала такое количество паблисити, что было не продохнуть.

В программу “Что хочет женщина”на РТР попал по желанию порассуждать о любви (все-таки, при всем внешнем цинизме, паренек я чувствительный), но меня там с порога обозвали бабником, пришлось поддакивать: не обороняться же! Лена Яковлева долго смеялась над моими побасенками. (Кстати, там-то признался, какой типаж женский является идеальным для меня: Шарлиз Тэрон… посмотрите ее в фильме “Голова в облаках”.)

Снялся в шоу “Частная жизнь” у Владимира Молчанова, которого в высшей степени почитаю. Говорили о барышнях, которых мы выбираем и которые выбирают нас. Банальность банальностью, но знаменитость ты или нет, строить отношения – та еще работенка.

На ДТВ отснял новую порцию программ с участием Сергея Мазаева (больше не пьет), Фриды (больше не хочет быть жесткой), Светой Хоркиной (больше не спортсменка, но чиновник), Юлией Савичевой (больше не начинающей) и готовлю новое игровое шоу “Время – деньги”.

Но за работой не забыть бы про хороших людей. Например, про Диму Маликова, которому исполнилось 35. Поздравляю!

Отар КУШАНАШВИЛИ, Ваш.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

«Повелитель эфира»: время слушать радио
Невнятная “Северная”


««« »»»