Настраивайтесь на позитив

Простите, что позволяю себе такие долгие паузы. Это, конечно, бессовестно. С другой стороны, был и остаюсь трудоголиком, рыщущим по стране.

Самое главное в начале года – умение настраиваться на позитив. Смотреть правильное кино, читать правильные книги, слушать правильную музыку.

Я уже посмотрел искрометную штучку “Двенадцать друзей Оушена” с лучшими актерами мира, очевидно, получающими радость от того, что собрались вместе; затейливый шедевр Джима Джармуша “Кофе и сигареты” с порожней только на первый взгляд болтовней ни о чем; пронзительный сериал (все “Эмми” в Америке отхвативший) “Ангелы в Америке” с Алем Пачино и Мэрил Стрип; фильм “Пережить Рождество”, притворяющийся комедией, на поверку оказывающийся картиной об убивающем одиночестве.

“U2” выпустили альбом, сотканный из ярости и фирменного густого звука. А Элтон Джон вернулся к мелодичным балладам. Лиза Стенсфилд напела негромкий альбом, очень красивый.

За это время успел сходить на “Пять вечеров” к Малахову, поглумиться над понятием “Женская дружба” (там ее олицетворяли Алена Апина и Таня Иванова из “Комбинации”), написать в “Собеседнике” о группе “Уматурман” и прочесть про себя в “Большом городе” неожиданно комплиментарную заметку (обо мне редко пишут хорошо), посвященную моему включению в список ста самых-самых людей прошлого года (за забавный подвиг в Португалии).

Проживем бок о бок этот год и, надеюсь, будем довольны друг другом.

Отар КУШАНАШВИЛИ, Ваш.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

А никто и не держит!
«Ночной продавец»: маньяк выходит в полночь


««« »»»