Lolla Korolla на глэм-рок вечеринке C.L.U.M.B.A.

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

24 ноября в клубе «16 тонн» электро-поп дуэт Lolla Korolla, исполняющий музыку в стилистическом диапазоне от синти-попа до эмбиента с элементами хауса, выступит на вечеринке модного творческого объединения C.L.U.M.B.A. Вечеринки C.L.U.M.B.A. входят в топ «10 лучших вечеринок Москвы» легендарного музыкального журнала Rolling Stone.

Ночное пати будет выдержано в стиле глэм-рок, и вокалистка группы Лолла Королла предстанет перед публикой в стильном платье с пайетками и в туфлях на высокой платформе с металлическими шипами. В рамках популярной среди продвинутой молодежи вечеринки музыканты исполнят свои танцевальные композиции «Angels Never Sleeps», «Feel My Love», «Blind».

«Музыка Lolla Korolla звучит по-европейски и стилистически выбивается из всего российского электронного многообразия, – говорит промоутер, актер, идеолог дуэта C.L.U.M.B.A. Сергей Агасфер. – По качеству и уровню этот проект на порядок выше многих артистов, которые сегодня популярны. Мы рады их видеть на наших мероприятиях!»

В мероприятиях C.L.U.M.B.A регулярно принимают участие: актер Никита Джигурда, художник Андрей Бартенев, стилист Александр Рогов, модель Данила Поляков, стилист и телеведущий Влад Лисовец и многие другие. Недавно Сергей Агасфер стал обладателем премии «Золотая Горгулья» как лучший промоутер 2012 года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»