DJ Смэш и DJ Венгеров зовут «Только вперед!»

Рубрики: [Новости]  

DJ Смэш и DJ Венгеров записали совместную композицию «Только вперед!» и сняли на нее видеоклип. Высокобюджетный ролик демонстрирует жестокость современного мира, открывает морально-психологические черты личности, которые проявляются в бесчеловечном, грубом, оскорбительном отношении к другим людям и причинении им боли.
По сценарию, музыканты играют сет в одном из ночных клубов, где проходят закрытые рейвы молодежи. В разгар вечеринки происходят совсем уж неожиданные и даже жуткие события… Съемки клипа проходили в жестких условиях:  в холодном подземелье на глубине 50 м, ночью.
Премьера клипа «Только вперед!» состоится в кинотеатре «Художественный» 20 ноября.  Впервые за всю историю существования российского шоу-бизнеса презентация клипа состоится в кинотеатре.
— Мы не могли найти иное место, говорит DJ  Венгеров. — Уровень видео настолько высок, что этот клип можно считать полноценным фильмом, со своим сюжетом, построенным на социальных проблемах современного общества. Мы надеемся, что он оставит неизгладимый отпечаток в сознании каждого зрителя, заставит задуматься о многих вещах.
На презентацию приглашены Нюша, Митя Фомин, Вера Брежнева, Тимати, Тимур Родригез, Жанна Фриске, Бьянка, Джиган, Алена Свиридова, Леонид Руденко, Сати Казанова, Ольга Бузова, Рома Жуков, Виктория Лопырева, Слава, группы «Винтаж», «Дискотека Авария», «Уматурман», «Бандэрос», «Градусы», «Фабрика», «Блестящие» и др.
Начало в 20.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»