KReeD раскачал “Москву”

Рубрики: [Музыка]  

Егор KReeD дал Москве большой сольный концерт

Уже в первые дни продаж билетов стало ясно, что певец, начавший свой творческий путь в этом году, стремительно завоевал популярность, и его выступления действительно ждут. Переполненный зал Москва hall в течение двух часов подпевал каждому треку Егора. Живая программа артиста, стала мощнейшим доказательством того, что сегодня популярность, без сомнения, определяет интернет. Едва успев прославиться на просторах глобальной сети, KReeD за считанные месяцы получил звание одного из самых востребованных музыкантов, концерта которого с нетерпением ждали.

Пришедших на выступление ожидало сразу несколько сюрпризов: KReeD выбрал поклонницу из зала и исполнил с ней песню “Расстояния”, а также позвал на сцену своего отца, с которым представил публике акустическую версию песни “Улыбнись” – это стало, пожалуй, самым трогательным моментом всего двухчасового шоу.

По завершению концерта, толпа не расходилась еще очень долго: поклонники требовали автографов и совместных фотографий с певцом. По словам самого артиста, этот концерт, как для него, так и для фэнов, стал отправной точкой в новый период развития его карьеры.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Один комментарий

Оставьте комментарий



««« »»»