Ответ

Рубрики: [Фейсбук]  

Пару дней назад я написал про штат Мэн, проголосовавший на референдуме за однополые браки. Этот мой, как говорят в фейсбуке, статус переопубликовала питерская сетевая газета, где под ним возник комментарий:

“Моя мечта – увидеть в России такое государство и такое общество, где подобный ад будет невозможен. И чтобы сделать сказку былью, я готов на многое. Даже на слезинку Навального. Если для этого понадобится резиновой дубинкой ОМОНа выбить пару тысяч зубов на Болотной, я запишусь в ОМОН добровольцем. Если для этого понадобится лишить гражданства и депортировать с нашей, русской, земли 20-30-40-100 тысяч извращенцев, моральных уродов и городских сумасшедших, я поступлю на работу в Федеральную миграционную службу. Если для этого понадобится закрыть Ютуб, Гугл и Фейсбук, я пройду курсы терроризма и поеду взрывать небоскребы с офисами этих компаний. Что бы ни нужно было сделать, ради избавления России от кошмара “европейских ценностей”, мы должны это сделать. Это единственный наш шанс, как цивилизации, выжить. В противном случае, мы исчезнем. Не сегодня, так завтра”.

Знаете, что интересно в этом тексте? Он написан подбоченясь и глядя в зеркало. Автор себя взвинчивает, чтобы каждой верхней нотой срывать аплодисменты, он ждет их, он в них уверен, он знает, что публика не подведет. Это – ария, исполняемая на бис, которую вот уже десять лет встречают шквалом аплодисментов. И с каждым годом они делаются все более бурными и переходят в овацию. Кр. кр. режим удовлетворенно стоит в кулисах и вытирает проступающий на лбу пот.


Александр Тимофеевский


Оставьте комментарий



««« »»»