Женские куртки: осень 2012

Рубрики: [Разное]  

Наш гардероб сложно представить без стильных вещей, в том числе и верхних. В нынешнем сезоне мода не слишком изменила свои веяния: длинные и короткие куртки из кожи и меха, а также плащевки популярны так же, как и прежде. Главное правило – одежда должна быть не только комфортной, но и функциональной. Многие куртки выполняют со съемной подкладкой, чтобы можно было их носить как в более теплую пору года, так и в холодную.

Один из писков сезона – укороченные варианты ярких раскрасок, которые привычно одевают под брюки или джинсы. Раньше могли назвать такие модели и сочетания безвкусицей, поскольку спортивные варианты плохо сочетались с классикой. Сейчас производители стараются унифицировать обувь и одежду, чтобы можно было компоновать вещи различные по цветовому оформлению и стилю.

Внешний вид спортивной верхней одежды стал более лаконичным и теперь можно смело экспериментировать с длиной и сочетанием. Купить куртки женские можно в любом магазине в своем городе или в интернете, где представлено огромное многообразие одежды на любой сезон.

В нынешнем году модельеры уделили особое внимание дизайну и деталям. Мрачная гамма столь холодного сезона была разбавлена яркими элементами и красками. И это порадовало современных модниц, которые даже зимой хотят выглядеть сногсшибательно. «Король» сезона по-прежнему – черный цвет, правда, несмотря на утрату статуса зачинщика моды, он все еще является лидером, особенно, если речь идет об изделиях из кожи.

В нынешнем сезоне популярна одежда, которую носят с приспущенными плечами, а также мешковатые модели. Создаются они, к слову, с учетом правильных геометрических линий так, чтобы придать куртке необычный дизайн. Под стать можно купить шапку, которая станет отличным дополнением к образу.

Модная палитра в этом году включает в себя синий, зеленый, желтый, бирюзовый, коричневый, бежевый, а также серый и белый цвета. Не обошли вниманием дизайнеры и любителей красочных принтов. В коллекциях представлено немало моделей, которые могут порадовать современную молодежь. Но фавориты сезона – приталенные куртки, которые объединены общей чертой – женственностью. Выглядят они элегантно и стильно за счет применения блестящих материалов.

В новых коллекциях активно используются молнии, контрастные пуговицы, заклепки и накладные карманы. Куртка является самой удобной верхней одеждой.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»